вопрос: Здравствуйте. Можно ли узнать организационные характеристики данной игры?
ответ: Здравствуйте. Да, конечно можно. У нас полупрофессиональная ролевая игра, с локационной системой ведения игры. Рейтинг NC-17. Минимальный размер постов - 15 полных строк. События сюжета происходят после окончания первой половины третьего сезонасериала "Дневники вампира".

вопрос: Будут ли на форуме еще акции?
ответ: Да, конечно же будут. Они дописываються, но в основном мы ждем, чтобы на форуме появился основной канон и конечно же Ваши первые неканонические персонажи.

вопрос: Могу ли я придержать персонажа и на какой срок?
ответ: Конечно же можете. Все персонажи, а также внешности для Ваших неканонов, придерживаются сроком на 3 дня включительно. Если вы понимаете, что не уложитесь в отведенное время (мало ли, что), то мы можем увеличить срок придержания в личном порядке по просьбе в гостевой, но в пределах разумного.

вопрос: Можно ли поменять внешность / имя, фамилию?
ответ: Смотря какой это персонаж. Если это канон, то здесь мы непреклонны и не разрешаем менять внешности/ имя, фамилию. В акционных же персонажах позволено менять внешность, но имя, фамилию  не желательно, все таки, каждый персонаж продумывается до мелочей, а имя играет важную роль.

вопрос: Кого лучше взять вампира / оборотня / ведьму / человека?
ответ: Думаю тут ответ будет предсказуем, это конечно же люди, так как не стоит забывать об истиных жителях земного шара. Потом идут ведьмы и оборотни. Вампиры же замыкают цепочку желательности, так как всегда хочется, чтобы представителей данной рассы было поменьше, а то выйдет не тихий городок, где-то в штатах, а рассадник вампиризма.

вопрос: Можно ли зарегистрировать своего древнего вампира?
ответ: Можно, но их количество строго ограничено. На них существует акция, в которой ведется строгий учет представителей данной расы. Помимо нам уже знакомых и горячо любимых Никлауса, Ребекки и Элайджи известно еще как минимум о двух мужских персонажах, которые мелькнут в ДВ и еще двое остаються достоянием вашей фантазии.
В общей сложности выходит семеро, за этот рубеж ролевая не перейдет.

вопрос: Можно ли зарегистрировать родственника кого-то из канонов?
ответ: Это крайне не желательно, но все же мы не оставляем данной возможности. Мы ограничиваем число "родственников" таких семей как Сальваторе и Гилберт/Петровы, но вы вполне сможете стать родственником Локвудов, Беннет или Донован. С таким персонажем вы обязательно заполняете полную анкету, где указываете по какой причине вы приехали в город и до мелочей просчитываете родословную, чтобы ваше родство выглядело как можно более убедительным. Как видите, здесь не обойтись малой кровью, так, что не лучше ли зарегистрировать постороннего персонажа, не имеющего родственных связей с каоническими семьями?

вопрос: Можно ли зарегистрировать умершего по канону персонажа?
ответ: Да, такое возможно. Но в этом случае вы будете призраком и ни кем иначе. Нужно Вам скитание в обличии невидимого практически ни кем персонажа, решать конечно Вам, но я бы посоветовала взять кого-то поживее или хотя бы того, кто имеет телесную оболочку.