Администрация

Модерация

TVD: Way to eternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Way to eternity » • information » Набор в амс


Набор в амс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.администраторы:Caroline Forbes, Charlotte Barrons, Damon Salvatore

набор закрыт|все равно закрыт

1-2 человека.
Требования:
- стаж работы, желательно ссылку на ролевую, где были админом или связь с тем, у кого мы могли бы получить рекомендацию о вас. Да, все так серьезно.
- так же администратор должен обладать большим терпением и умением общаться с гостями, даже с теми, кто решил развернуть скандал. Помните у нас как в торговле: Клиент всегда прав! А в нашем случае гость.
- у администратора должно быть свободное время, чтобы следить за проектом, мне не нужно, чтобы вы пару дней следили, а потом пропали безвести.

2.Модераторы:
2-3 человека. реально способные помогать и заниматься пиаром.
3. Квестоплеты:
Куда уж без них родимых 2-3. Нужны люди с фантазией и желанием трудиться.
4. PR-менеджер:
Люди занимающиеся рекламой данного форума. По сути количество не ограничено, если у вас есть время и желание помочь ролевой, дерзайте!
5.Аватаромейкеры:
Главное требование навыки работать с ФШ.

Код:
[u]Анкета :[/u]

[b]1.[/b] [i]Ваше имя:[/i] 
[b]2.[/b] [i]Желаемая должность:[/i]
[b]3.[/b] [i]Соглашаетесь ли вы с условиями:[/i]
[b]4.[/b] [i]Пример работ/Пробный пост:[/i]
данный пункт заполняется людьми, которые  желают занять должность аватаромейкера или квестоплета

0

2

решила хоть чем-то пособить) не знаю, примите, нет)
Анкета :

1. Ваше имя:
Ираа
2. Желаемая должность:
Гл. Модер
3. Соглашаетесь ли вы с условиями:
of course
4. Пример работ/Пробный пост:
Лотта знает всее)

0

3

Katherine Pierce написал(а):

Лотта знает всее)

Лотта всегда все знает))хд
Справишься? я не сомневаюсь в твоих силах, просто у тебя еще свой проект) В общем с 1 января 2012 года испытательный срок неделя, и напиши мне темы которые хочешь модерировать.

0

4

Charlotte Barrons написал(а):

Справишься? я не сомневаюсь в твоих силах, просто у тебя еще свой проект) В общем с 1 января 2012 года испытательный срок неделя, и напиши мне темы которые хочешь модерировать.

у проекта перерыв. и я сомневаюсь, что одна его вытяну. все руки опустили. это к слову(
темы: гостевая я утихомирила свой пыл хд  пиар(по выходным, мб чаще) дома, буду проверять анкеты, указывать ошибки, дальше ваше дело)

0

5

Katherine Pierce написал(а):

у проекта перерыв. и я сомневаюсь, что одна его вытяну. все руки опустили. это к слову(

я вчера его пиарила все нормально было, все будет хорошо вытяните я в Вас уверена)

Katherine Pierce написал(а):

гостевая я утихомирила свой пыл хд  пиар(по выходным, мб чаще) дома, буду проверять анкеты, указывать ошибки, дальше ваше дело)

гостевая регистрация  и еще пару тройку игровых тем за тобой.
Удачного труда и добро пожаловать в комманду!

0

6

Charlotte Barrons написал(а):

я вчера его пиарила все нормально было, все будет хорошо вытяните я в Вас уверена)

спасиибо :*

Charlotte Barrons написал(а):

гостевая регистрация  и еще пару тройку игровых тем за тобой.

мерсиии**

0


Вы здесь » TVD: Way to eternity » • information » Набор в амс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно