Администрация

Модерация

TVD: Way to eternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Way to eternity » • information » уход|отсутствие


уход|отсутствие

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вы пропадаете на какой-то N-ый срок и не хотите, чтобы Вас сняли с роли, отписываемся здесь. И постарайтесь указать приблизительно дату до какого чиста вы будете отсутствовать, администрации так будет лугче уследить за потоком игроков.

список отсутствующих:

0

2

Не будет сегодня-завтра.Прибуду 2-го вечером.

0

3

Damon Salvatore написал(а):

Не будет сегодня-завтра.Прибуду 2-го вечером.

ждем))) :surprise:

0

4

К сожалению буду отсутствовать несколько дней, уезжаю. Не удаляйте. Как зайду, всё заполню и сделаю  :flirt:

0

5

Elizabeth Petrova написал(а):

К сожалению буду отсутствовать несколько дней, уезжаю. Не удаляйте. Как зайду, всё заполню и сделаю

ждем)

0

6

прошу прощения за задержку написания анкеты.
Все пункты заполнены, просто на пост никак вдохновения не приходит, надеюсь на отсрочку в день-два)

0

7

Giuliana de Praide написал(а):

прошу прощения за задержку написания анкеты.
Все пункты заполнены, просто на пост никак вдохновения не приходит, надеюсь на отсрочку в день-два)

ничего страшного. хорошо, что предупредили у Вас в запасе три дня.

0

8

С завтрашнего дня и по 11 включительно меня не будет, вернусь 12, не скучать и всем весёлого Рождества!

0

9

Primrose V. Richardson, ждем)

0

10

как бы странно это не звучало мой сиамский кот очень полюбил мой интернет кабель и второй раз уже перегрызает его, поэтому я без интернета буду какое-то время или на ограниченном доступе. Надеялась, что его починят к концу этой недли но этот П***(плохой дяденька) ремонтник так и не пришел. Не разбегаемся постараюсь подплыть на следующей неделе если кому нужна ася в профиле.

0

11

До выходных буду появляться крайне редко по личным причинам.

0


Вы здесь » TVD: Way to eternity » • information » уход|отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно