Администрация

Модерация

TVD: Way to eternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Way to eternity » • guest book » гостевая vol.1


гостевая vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

будущий игрок написал(а):

да, доброго, с наступающим вас **
тогда буду ждать с нетерпением, а может придет вдохновение и создам своего неканона.))

и вас)
акцию доработаю, будем рады Вам в любой эпостаси))
вдохновения вам и счастья в дом)))

0

62

а и еще, тогда придержите мне внешность barbara palvin на мак. срок.)

0

63

будущий игрок написал(а):

а и еще, тогда придержите мне внешность barbara palvin на мак. срок.)

за вами до 3)

0

64

С наступающим =*
Агрон и Фокс на максимальный придержите пожалуйста.
Заранее спасибо)

0

65

лол написал(а):

С наступающим =*
Агрон и Фокс на максимальный придержите пожалуйста.
Заранее спасибо)

И Вас с наступающим)))
За Вами на 3 дня, до 3.12 вкл.

0

66

с Новым годом Вас!
Ещё раз здравствуйте. Можете подсказать с выбором внешности? В основном играю Агрон, Лейтон  и Меган, теперь не могу выбрать кого мне взять, по характеру все подходят. если что, это я придерживала вчера Агрон и Фокс

0

67

Primrose V. Richardson
Доброго времени суток.
И Вас уже с наступившим, по мне так из этой троицы нравится больше Агрон, я всеми конечностями за неё, но конечно решать вам)

0

68

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать: братьям Сальваторе не нужна девушка/сестра/тетя?

0

69

вообще, очень желаю поиграть младшей Петровой, т.е., Гилберт. если отдадите мне ее. то я уиии!!!
буду рекламить и писать акции для вас хд

0

70

*moorе написал(а):

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать: братьям Сальваторе не нужна девушка/сестра/тетя?

кхм...я конечно спрошу у Дея нужен ли ему родственник,  но может вам подобрать кого-то другого?
Просто не хочется плодить родственников.

0

71

просто играю только Бобрев или кем - то из нужных)

0

72

*moore написал(а):

вообще, очень желаю поиграть младшей Петровой, т.е., Гилберт. если отдадите мне ее. то я уиии!!!
буду рекламить и писать акции для вас хд

это вы о Елене как я понимаю. она у нас занята, хотя как то не стабильно, я поговорю с девушкой, а пока попробуйте поискать кого-то другого на замену.

0

73

если можно, я оставлю вам связь, и, если вдруг освободится Ленка, сразу мне стучите. ок?)

0

74

*moore написал(а):

просто играю только Бобрев или кем - то из нужных)

очень понравилсь эта фраза, скажу по секрету в данный момент нужны многие канонические персонажи, поэтому их всех можно назвать нужными))хд

0

75

*moore написал(а):

если можно, я оставлю вам связь, и, если вдруг освободится Ленка, сразу мне стучите. ок?)

хорошо.

0

76

просто я конгениальная хд
Из девушек - канонов никто особо не нужен, я смотрю хд
Бонни и Элизабет не играю хд

0

77

*moore написал(а):

Бонни и Элизабет не играю хд

Ребекка позарез нужна) :surprise:

0

78

Добрый вечер)
не могу определиться с внешностью, не поможете? Клеменс Поэзи или Эшли Тисдейл? (для древнего из семьи Клауса)

0

79

morsmordre. написал(а):

Добрый вечер)
не могу определиться с внешностью, не поможете? Клеменс Поэзи или Эшли Тисдейл? (для древнего из семьи Клауса)

добрый)))
мне больше Клеменс нравится)

0

80

тогда пожалуй ее и возьму))

0

81

здравствуйте) у вас замечательный дизайн) можно ли поинтересоваться кто смастерил такую прелесть и можно ли заказать дизайн за пиар?)

0

82

доброй ночи)
надеюсь тот факт, что я пишу снова, всего лишь глюк русфф, а не администрация, удалившая мой предыдущий пост)
я пишу по поводу Вашего участника Магдалены) как я понимаю, это древний вампир-неканон (к сожалению, от гостя у меня нету полного доступа к форуму, чтоб быть уверенной), но дело в том, что древнего вампира с такими именем я вот уже месяц или больше играю на разных форумах. Хотелось бы по возможности попросить Вашу участницу сменить ник, чтобы не возникало путаницы и моих идей на вашем форуме.
Я ни в коем случае не патентую имя, я лишь прошу решить данную проблему для нашего же удобства)

0

83

гостья написал(а):

здравствуйте) у вас замечательный дизайн) можно ли поинтересоваться кто смастерил такую прелесть и можно ли заказать дизайн за пиар?)

Здравствуйте. Да, дизайн-прелесть. С этим вопросом обращайтесь к Caroline Forbes.

гостья написал(а):

доброй ночи)
надеюсь тот факт, что я пишу снова, всего лишь глюк русфф, а не администрация, удалившая мой предыдущий пост)
я пишу по поводу Вашего участника Магдалены) как я понимаю, это древний вампир-неканон (к сожалению, от гостя у меня нету полного доступа к форуму, чтоб быть уверенной), но дело в том, что древнего вампира с такими именем я вот уже месяц или больше играю на разных форумах. Хотелось бы по возможности попросить Вашу участницу сменить ник, чтобы не возникало путаницы и моих идей на вашем форуме.
Я ни в коем случае не патентую имя, я лишь прошу решить данную проблему для нашего же удобства)

Здравствуйте. Я, конечно же понимаю, что вы играете на всех форумах одним персонажем, которого очень любите. Но если дело касается только имени, то его может взять абсолютно любой человек, не вы же его придумали. Но если дело коснётся и анкеты, то тогда конечно, попросим её всё поменять.

0

84

очень приятно слышать, что Вы не воспринимаете мою просьбу в штыки)
просто я уже неоднократно сталкивалась с тем,  что мои идеи нужны персонажей или неканонов перетекают с другими людьми на другие ролевые, поэтомц так и обратила внимание. Согласитесь, имя Магдалена не такое распространненное как Эшли, Мари, Натали  и прч, какие имена сейчас популярны на ролевых, поэтому я сразу и приметила его в участниках :)
в любом случае не хотелось бы, что нас путали в игровом мире, поэтому если девушка сможет сменить имя, я буду рада, нет, ну что же, я не имею права приказывать и указывать, ничего страшного)
а что касается анкеты, я же не смогу увидеть ее от гостя, дабы найти в ней отголоски своего творчества)

0

85

гостья написал(а):

в любом случае не хотелось бы, что нас путали в игровом мире, поэтому если девушка сможет сменить имя, я буду рада, нет, ну что же, я не имею права приказывать и указывать, ничего страшного)

хм, если Вам это действительно так важно, то я не против, но я не в коем случае не плагиатила ваших персонажей с других ролевых хд

0

86

Magdalena, Гостья, вот и отлично)

0

87

я верю, что Вы не плагиатили, просто мне уже начали поступать вопросы "ооо, а ты еще на одной ролевой свою Магду зарегила? когда успела?" и все в таком духе) в принципе, мне не особо принципиально, но если для Вас это не составит большого труда, то я буду рада, если все же смените)
заранее спасибо)

0

88

Здравствуйте! Какое у вас знакомое оформление разделов! Вы ниоткуда, часом, не переезжали?)) Придержите мне, пожалуйста, Ребекку) И слово раса пишется с одной "с", а у вас в акционном шаблоне с двумя) И еще, игра активна, посты пишутся?

0

89

Rebekah
Здравствуйте.
Ну, насчёт переезда я незнаю,это надо спрашивать у Шарлотты.
Все пока сидят во флуде, но флеш уже активен, так же началась игра в основном разделе. Ребекку придержим. За вами до 17-ого включительно. Шаблон исправим.

0

90

Ребята смените мне пароль на

того не помню а сообщение о смене пароля не приходит

0


Вы здесь » TVD: Way to eternity » • guest book » гостевая vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно